И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Предательство - уроки Катастрофы
[ Все статьи раздела ]

30.10.2017
  Политические репрессии или экономические. Что эффективнее?  



Сталина обвиняют, что он, де, развязал "кровавые репрессии" в 1937-38 году. Кто и что развязал вопрос спорный, но бесспорно, что в 1937-38 году было казнено 353 тыс. и 329 тыс. преступников по решениям тогдашних судебных органов, которые сейчас именуют внесудебными.Таким образом в течении 2 лет в СССР расстреливалось по 934 человека каждый день:

Великая страна СССР,Политические репрессии

С политическими репрессиями "кровавого сталена" разобрались.

Теперь перейдем к экономическим репрессиям, которые были развязаны против народа России после 1991 года, когда в результате насильственного и преступного захвата власти в стране был насажден рынок, частная собственность и капитализм. Это все сопровождалось массовым ограблением и обнищанием населения, которое привело к резкому росту смертности:

Великая страна СССР,Политические репрессии

Он показывает масштабы сверхсмертности россиян после 1991 года. Превышение смертности относительно последнего советского периода 80-х за все эти 25 лет составило 14,1 миллиона человек. Выходит, что сверхсмертность составляла 564 тыс. человек в год или по 1 545 человек в день.

Таким образом очевидно, что экономические репрессии антисталинистов и антисоветчиков уничтожают людей гораздо эффективнее: 1,5 тыс. человек каждый день в течении 25 лет против 0,9 тыс. человек в течении 2 лет в 1937-38 годах.

Источник




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru