И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Выборы
[ Все статьи раздела ]

Агония политического строя  
6 мая премьер-министр России Владимир Путин предложил "Единой России" создать "народный фронт" различных организаций на единой политической платформе. Помимо единороссов в него могут войти представители других политических партий, профсоюзы, молодежные организации и другие, "объединенные стремлением укрепить страну".

Премьер считает, что это даст возможность беспартийным выдвигать свои кандидатуры на выборы в Госдуму. Он подчеркнул, что все организации, вошедшие в эту структуру, должны иметь равные права.

В ближайшее время в России будет создано Агентство стратегических инициатив при главе правительства. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. С предложением создать такое агентство Владимир Путин выступил на региональной конференции партии в Волгограде. "Я думаю, речь идет о периоде меньше месяца", - сказал Песков.

Лидер партии "Справедливая Россия" Николай Левичев, комментируя предложение премьера Владимира Путина о создании общегражданского народного фронта на единой политической платформе, заявил о том, что у возглавляемой им партии "свой фронт", а ее партийные списки открыты для представителей общественных организаций. Об этом 7 мая сообщает Газета.Ru.

Все эти нововведения показывают, что созданная политическая система, не выражает чаяния большинства населения России и руководители страны, наконец осознали пагубность построенной системы и приближающийся крах. Идея сама по себе интересна для изучения логического мышления аппаратчиков, чья задача привлечь в круг избранных так необходимых известных и уважаемых людей и в результате в очередной раз за счет авторитета уважаемых поднять свои упавшие рейтинги. Но люди имеющие авторитет и значимые в общественной среде имеют и голову на плечах – с какой стати они будут порочить свое имя связавшись с партией которую большинство простого люда называют партией бюрократов и воров. Вместо того чтобы дать людям свободно объединяться по своим интересам в партии и политические движения как того требует конституция, нынешние политтехнологи додумались до того, что главенствующая партия мечтает этих людей собрать под своим недремлющим оком. Как бы говоря Вы можете бузить сколько Вам угодно, но только под нашим присмотром и разрешением.

Но времена меняются, люди хотят перемен и все полумеры и ухищрения не приведут ни к чему хорошему. Если гражданам России не обеспечить свободы и права записанные в основном законе – КОНСТИТУЦИИ РФ, в свое время народ возьмет рано или поздно.

Владимир Арсин

Источник: newsland.ru




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru