И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Выборы
[ Все статьи раздела ]

На путинский Фронт уходят целыми городами  
Уже около 450 общественных организаций и движений вошли в Общероссийский народный фронт (ОНФ), который создается по инициативе премьер-министра РФ и лидера единороссов Владимира Путина, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Процесс формирования ОНФ находится на весьма продвинутой стадии. Во многом уже можно говорить о функционировании фронта. Всего в него вошли на сегодняшний день 16 общероссийских организаций и 429 региональных, межрегиональных и местных организаций", - сказал Песков журналистам в среду.

Он добавил, что в адрес Путина также поступили от 173 организаций заявки на вступление в Народный фронт, которые будут рассматриваться. В целом, отметил пресс-секретарь, "структурирование" фронта идет хорошо, в Москве действует штаб под руководством вице-премьера Вячеслава Володина, передает РИА Новости.

Песков сообщил также, что 2 июня состоится встреча Володина с руководителями общественных организаций федерального разряда, а затем пройдет вторая сессия с представителями местных организаций. "ОНФ не будет останавливаться на привлечении федеральных общественных организаций. Мы намерены пойти по территориям, вглубь, чтобы наладить диалог и привлечь общественные организации, не обязательно зарегистрированные. Мы считаем их потенциальными приверженцами Фронта", - сказал Песков.

Все население Хабаровска оказалось на путинском Фронте

Тем временем хабаровское отделение партии "Единая Россия" объявило, что Общероссийский народный фронт поддержали уже 9 самых крупных организаций региона, в ряды которых входят около 500 тысяч человек, то есть все население Хабаровска или треть населения Хабаровского края, сообщает "РБК".

Всего же идею ОНФ, по данным хабаровских единороссов, поддержали 154 общественные организации, "обозначившие свое присутствие в "гражданском поле" региона". Совещание с представителями общественных организаций по вопросу формирования ОНФ в крае прошло 20 мая, уточняется в сообщении партийной ячейки.

Среди организаций, выступивших в поддержку ОНФ, оказались союзы ветеранов, союзы женщин, педагогические и молодежные объединения, предприниматели и многие другие. Ожидается, что в ближайшее время эти организации войдут в состав ОНФ, а каждый "фронтовик" потенциально будет иметь возможность на равных участвовать в выборах в Госдуму в декабре 2011 года, отмечает издание.

Источник: newsru.com

--------------------------------------------------
Надо же! Скоро целые страны будут присоединяться.

Коробит от использования слова "фронтовик", хотя оно и в скобках. Фронтовики это люди, спасшие нашу страну от уничтожения, взявшие на свои плечи все тяготы. Гордость и слава советского народа. А здесь кто собирается в эту кучу? Желающие пролезть поближе к кормушке, вкусно пожрать и попить за счет населения России.




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru