И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Выборы
[ Все статьи раздела ]

Выборы 2012 - ложная цель?  
Увидел некое обращение в интернете одного из членов партии. Вот оно:

«Выборы 2012
Скоро придут Выборы нового руководителя России 2012 г., и от того, как мы распорядимся своими голосами на предстоящих выборах, зависит будущее наших детей и внуков! Будущее нашей страны!»

Хочу дать свою оценку предстоящим выборам и подобным партиям.

Выборы - это игры для детишек. Взрослые дяди играют в детские игры.

Любой лидер любого движения знает, что никаких свободных выборов в России нет, и не будет, пока Россией правит олигархическая элита. Все эти сказки про то, что вот мы потребуем и проследим за выборами и всё будет по честному - это бредни для народа. Уводят народ от верного вектора цели.

Цели некоторых действующих партий, например партия КПЕ - ввод в заблуждение лидерами партий населения и рядовых членов, что Путин - русский национальный лидер, спасающий страну.

Проще говоря, КПЕ - пропутинская партия. А в случае народного или не народного восстания (при западном контроле) партию могут использовать как щит для защиты нынешнего режима от своего же народа, мол, революции - зло, мол, страну хотят развалить западники и все революции инициируются оттуда же.

Мы, славяне, приговорены к смерти и у нас только 2 пути (это результат анализа сложившейся ситуации):

1. Ничего не делать, но тогда высока вероятность исчезовения страны. Листовки, видеозаписи, лекции - это всё хорошо, но всё это для одной цели - чтобы народ проснулся от спячки и вернул себе власть. А господин вова и аналогичные сами власть просто так никому не отдадут, тем более народу, такой вариант не выгоден НИКОМУ. Кроме народа, конечно же. Вернуть власть народ может только силой! Другого способа как у руководства России окажутся сами русские, я не знаю.

Если ничего не делать, то это самоубийство. Как только у России не станет Армии, Флота и ядерного оружия (СЯС - стратегические ядерные силы), а их "модернизируют" (сокращают) резкими темпами, нам всем придёт полный капец. Возродиться России уже не получиться. Никогда.

2. Борьба. Революция может быть инициирована под руководством США для смены власти на более лояльную, как в Египте, Алжире и др. для полноценного контроля над ресурсами, а может и под руководством своих настоящих национальных лидеров. Отличить их сможет тот, кто научился думать сам, а не пользуется готовыми выводами.

Лидеры партий говорят, что Россия не выдержит новой революции, но выдержит ли Россия дальнейшего правления Путина и подобных ему? При нём идёт геноцид русского народа и сокращение его около 1 млн. чел. в год. Эти потери больше, чем в Великую Отечественную Войну. Идёт страшная война под видом созидания.

В первом случае - верная гибель! А от второго пути руководства партий нас всех упорно "спасает". Они говорят, что нужно что бы народ проснулся, нужно много времени и тогда власть сама упадёт в руки народа.

Когда у России не станет ни армии, ни флота, ни СЯС, можно окончательно попрощаться с родными, близкими, Родиной - России уже не будет. Этот день не за горами, он уже рядом. Не будет никаких десятилетий и столетий. Остались считанные, годы.

Рядовые члены партий свято верят своим лидерам. Но лидеры им лгут. Например, один из лидеров отделения КПЕ заявил, что нет никакого развала армии, а есть истинная модернизация, потому как современные войны не нуждаются в мощных армиях, мол, современные войны ведутся по другим приоритетам. С одной стороны это верно. Россию уничтожаю подменой истории (без корней у общества нет будущего), алкоголизаия населения (уносит сотни тысяч жизней и уничтоджает генофонд страны, уничтожает будущее), захватом экономики страны (центрбанк России государству не принадлежит), отсутствием национальной идеологии, и др. Но с другой стороны, если у России будет своя народная власть и она не допустит геноцида своего народа, а начнёт развивать свою страну, то у претендентов на мировое господство не останется других вариантов, кроме горячей войны. Горячая война - это последний вариант, когда войны по другим приоритетам не принесли результатов. А зачем горячая война в нынешней России? Геноцид идёт полным ходом, народ сам себя уничтожает, деградирует. Всё идёт по плану.

Это ложь, что России не нужна сильная армия! Россия - это самый лакомый кусок для любого претендента на мировое господство. И за неё будут драться. Саму Россию в расчёт не берут, считая, что она уже умерла, осталось только доразвалить остатки армии, флота, дораспилить СЯС.

«Во всем свете у нас только два верных союзника - наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».
Российский император Александр III.

Если кто-то вам скажет, что России не нужна мощная и сильная армия - знайте, перед вами дурак или враг!

Везде в словах этих лидеров сквозит подмена выводов, причины-то говорят верные, а вот выводы ложные.

Точно такая же ситуация существует и в других партиях. Цель - увести народ от всякой мысли об освобождении и не дать думать самостоятельно - на всё есть уже готовые ответы. Вот почему из этих активистов-зомби вылетают одни и те же бредовые фразы, как будто программу вставили. Сам чуть не стал таким же, но начал замечать обман за красивыми словами, за правдой пряталась ложь. Надо отдать должное, тут работают настоящие профессионалы по вколачиванию зомби программ. Это старинный способ - сказать шоковую правду, что бы пройти сквозь защитные фильтры сознания, а затем можно вкладывать любую программу в открытый мозг.

«Единственное, что зомбированные люди умеют, так это спорить. Отстаивать с пеной у рта вложенные в них программы.»
Неизвестный

Лидеры партий не являются зомбированными. Они больше своего электората осознают действительность, а значит врут своим избирателям в собственных корыстных интересах.

Вся эта политическая "оппозиция" - это политические актёры существующего режима, играющие по кремлёвскому сценарию. У КПРФ, например, сейчас огромный рейтинг среди населения, именно для подобных ситуаций и была сохранена КПРФ - в нужный момент она сможет возглавить революционные настроения и повести народ в нужном направлении, выгодный для тех, кто реально управляет страной. Есть такая поговорка: "Если не можешь победить - возглавь!". Власть не способна подавить революционные настроения в стране, вызванные действиями руководства страны, и пытается взять их под контроль. Все крупные политические организации на данный момент - это политические клоуны. Нет никакой реальной народной оппозиции, все они играют в интересах той или иной антинародной политической силы.

Обращаюсь к рядовым членам партий и движений. Скиньте враждебное влияние и начните думать сами. Всё ставьте под сомнение.

«Людьми, верящими в так называемые авторитеты (гуру, наставников, учителей, экспертов) можно с лёгкостью манипулировать. Это одна из главных причин того, почему (и как) различные религии, партии, культы и всевозможные «измы», контролируют людей, их образ жизни, мысли, и на этом процветают. Иными словами, я предлагаю вам думать самим. Используйте информацию, считая любых «духовных учителей» и «признанных авторитетов», СМИ и проч. лишь источниками. Затем работайте сами с информацией полученной от них, не позволяя никому манипулировать вами. Проверяйте на себе, получайте опыт, ибо, если вы не сделаете этого, то ваша информация никогда не преобразуется в Знание, и вам останется только верить».
Йоахим Вердин, Польша. Автор книги "Жизнь без еды"

Подвожу итог статьи. Выборы 2012 - ложная цель для патриотов, которые надеются, что что-то можно изменить в стране через выборы. Для действующей олигархической власти такой расклад выгоден, ведь народ не будет бунтовать, а тихо вымрет без ропота в ожидании неосуществимого. Глупо ожидать свободы выбора в стране, где всем заправляют олигархи, поддерживаемые и контролируемые внешними силами. А эти сторонние силы своё отношение к населению России уже высказали - оставить 15 млн. как рабсилу, а остальных в расход. Что и имеем - вымираем быстрее, чем если бы шла война.

Если вы знаете какой-либо другой выход страны из смертельной ловушки - поделитесь.

Источник: blogs.mail.ru




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru