И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Наши авторы
Интернет: вопрос - ответ  



--Царская Россия - тюрьма народов...

А. Харчиков: Так могут говорить только ненавистники России. Русскому же настоящему человеку Родина дорога и в царскую эпоху, и в нынешнюю - рыночно - базарную. Именно Родина (не путать с государством)...

--СТАЛИНИЗМ - ЭТО МАРКСИЗМ ЭПОХИ СТРОИТЕЛЬСТВА СОЦИАЛИЗМА В ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ. Следовательно, в ВОВ победил марксизм. ВОВ - это классовая война победившего пролетариата бывшей Российской империи за право строить социализм и коммунизм в своей стране против германской финансово-промышленной буржуазии, пытавшейся его лишить его этого права.

А. Харчиков: Это прежде всего национально - освободительная война советского народа против германского агрессора, основу которого составляли именно германские рабочие. НСДАП - это "национал - социалистическая германская рабочая партия". И что общего может быть между нынешними французским, германским, шведским и т.п. рабочими и русским пролетарием, который с полным правом соответствует своему синониму "обездоленный"? Что общего между Западной Европой и Россией, которые всегда были антиподами? Русский пролетариат сражался с западным пролетариатом за своё выживание и за независимость своей страны. "Марксист", которого вы приводите в пример, Мао Цзедун говорил, что он "сначала китаец, а затем уже коммунист". Сталин своё знаменитый тост поднял не за рабочий класс, а за РУССКИЙ НАРОД, вынесший главную тяжесть Отечественной Войны. Социализм в России не Маркс с Энгельсом и Европой, а Сталин с народом (прежде всего с русским народом) построили, и этот социализм был не британским или итальянским, а русским сталинским социализмом. Оклеветали Сталина, и социализму пришёл конец.
[ANONS]
--Косыгин - инициатор рыночной реформы. Эту мразь надо было поставить к стенке.

А. Харчиков: Ну не надо уж так резко и грубо. Пахарь он был, а сверху при волюнтаризме требовали экономической эффективности. При хрущёвском бардаке и советников ему соответствующих навязывали.Всё - таки первыми и главными было большинство во главе С Хрущёвым в Президиуме ЦК, осудившее "культ личности".

--Наш показатель - не прибыль и не рентабельность, а снижение себестоимости продукции и снижение розничных цен.

А. Харчиков: А вот это действительно верно, и принцип этот был внедрён в в нашу экономику товарищем Сталиным.

--И Русланова в лагере срок мотала за связь с троцкистами.

А. Харчиков:За спекуляцию она срок мотала. Пол - ведра с золотом и бриллиантами у неё конфисковали только дома. А певица была хорошая. Пугачёвым и Долиным до неё далеко.



Александр Харчиков
За Родину - Мать, вперёд!






| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru