И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Наши авторы
Первомай шагает по стране  
На Украине рабочий класс, так же как и трудовое крестьянство практически уничтожен. Нет, есть ещё пока что рабочие, и увы, ещё меньше крестьян. Но , к сожалению, это уже не класс. Потому что класс на то и класс, что бы отличаться солидарностью. Это видно по нашей Верховной Зраде, которая на 90% состоит из буржуинов. Вот это настоящий, солидарный класс.



Помните, такими заголовками пестрели страницы Советских газет. В канун Праздника было принято проводить торжественные собрания на предприятиях, подводить итоги работы за определённый период, награждать победителей социалистического соревнования, присваивать звание «Ударник коммунистического труда». Молодёжь этого не помнит, потому что не застала, а мы начинаем потихоньку забывать. А Первого Мая демонстрация трудящихся с флагами, портретами, транспарантами, разноцветными шарами и пением «Широка страна моя родная» и «Подмосковных вечеров»… После демонстрации легкий фуршет в ближайшем скверике или подворотне. И уже дома праздничное застолье с обязательным «Голубым огоньком». И запах весны, свежей, новой листвы… Красотища!!!
[ANONS]
Последнее десятилетие Советской Власти народ уже не особо задумывался о смысле, и главное, о происхождении праздника. А зря. Это День Солидарности Трудящихся! Солидарности в борьбе за светлое будущее рабочего класса, за СОЦИАЛИЗМ. Теперь наш любимый Первомай уже не тот. Он не отмечается на государственном уровне. Это ведь не День рождения Бандеры, зачем его отмечать?. Теперь это обычный, внеочередной выходной день. А почему так? Да потому что в Украине рабочий класс, так же как и трудовое крестьянство практически уничтожен. Нет, есть ещё пока что рабочие, и увы, ещё меньше крестьян. Но , к сожалению, это уже не класс. Потому что класс на то и класс, что бы отличаться солидарностью. Это видно по нашей Верховной Раде, которая на 90% состоит из буржуинов. Вот это настоящий, солидарный класс. При голосовании законов, выгодным буржуинам, забываются все партийные дрязги и личная неприязнь. Закон голосуется и принимается на радость буржуям и на погибель нам, пролетариям.

Солидарность трудящихся, к которым я причисляю и мелких, микроскопических предпринимателей, нужна в первую очередь в борьбе за свои права. За те права, которые завоевали в 1917 году наши деды, а мы тупо и бездарно потеряли. Если мы и дальше будем продолжать бездействовать наши права вообще исчезнут, даже из памяти. И мы, из рабочих превратимся в рабов. Слова, вроде, однокоренные, да вот смысл у них разный. Раб – он потому раб, что бесправный, по другому рабочий скот, быдло. При отсутствии прав и образования, которое власть усиленно пытается уничтожить, и довольно в этом преуспела, сходство со скотом будет абсолютным. Добавим сюда всеобщую алкоголизацию страны и получаем картину маслом, как говаривал Давид Маркович Гоцман из горячо мной любимого фильма «Ликвидация». Ликвидация - слово то какое!!! Очень оно мне нравится. Ликвидация – это удел того класса, который называется буржуазией. В том смысле, что буржуазия должна быть ликвидирована как класс. Основной признак капитализма – противоречие между трудом и капиталом, может быть устранён только путём непримиримой классовой борьбы до полной победы рабочего класса. Сам по себе он не рассосётся.

Поэтому в этот светлый, Праздничный День хочу напомнить всем трудящимся лозунг, который на сегодняшний день забыт и который в своё время привёл наших дедов и прадедов к победе: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» Вспомнили? Соединяйтесь в борьбе за свои права, за то, что бы наши дети и внуки не превратились в рабов. Соединяйтесь, и вместе мы вернём страну. Ту страну, которую потеряли по глупости.

С праздником Вас, дорогие земляки, С Днём Солидарности Трудящихся!!!




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru