И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Разное
[ Все статьи раздела ]

55% милиционеров признались, что могут уйти в криминал  
Это не может не пугать... 55% милиционеров признались, что если не заслужат права зваться «господами полицейскими», уйдут в криминал

55% респондентов-милиционеров, ответивших на вопрос о том, чем они займутся, если не пройдут переаттестацию в рамках реформы МВД РФ, ответили, что подадутся в криминал, заявил глава координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин. Соответствующий опрос был размещен на сайте профсоюза, сообщает РБК. 32% опрошенных заявили, что устроятся наемными работниками, 7,3% - отправятся на пенсию, а 5,2% - создадут свой бизнес. Другой опрос предлагал милиционерам ответить, что их удерживает на службе в милиции. «42% ответили, что их удерживает желание дослужить до пенсии, 33% держат надежды на повышение денежного довольствия и социальных гарантий в 2012 году, еще 12% - не знают, 7,8% ответили: «интересная работа». То есть профессионалов, для кого работа интересна, где-то 8%.

И как может реформа что-то улучшить, когда профессионалов только 8%?», - негодует Пашкин. Напомним, в настоящее время в стране идет реформа МВД, в рамках которой пройдет преобразование милиции в полицию. Соответствующий закон вступил в силу 1 марта. Сейчас абсолютно все без исключения сотрудники МВД проходят переаттестацию, которая должна завершиться к 1 августа. Прошедшие ее милиционеры будут приняты в штат полицейских. «Все можно описать анекдотом. Генерал собрал совещание и говорит: «Ну привет, полудурки!» Все удивляются: «Как? Почему?», а он отвечает: «Потому что умные давно уволились, а дураков уволили мы». Остались одни полудурки - ни умные, ни дураки», - иронизирует Пашкин.

Источник: ura.ru

---------------------------------------------
То есть каждый второй полицай - бандит?




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru