И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Разное
[ Все статьи раздела ]

Горе победителей: обращение полковника Каддафи  
Самое главное событие минувшего дня, безусловно, обращение полковника Каддафи к народу, тем более пикантное, что именно на вчера, 8 сентября, "повстанцами" была назначена его окончательная поимка.

А он, понимаешь, не поймался. Наоборот. Это уже не призыв к партизанской войне, это, по факту, ободрение и наставление тем, кто уже сражается, - и оно очень сильно нервирует лидеров "повстанцев". Они очень сильно психуют. Настолько, что сам г-н Джибриль, лидер как бы реформаторов-демократов, без которого ПНС автоматом превращается в филиал АКИМ, даже заявил, что подаст в отставку, если исламисты не прекратят подминать страну под себя прямо сейчас. Типа, пусть хоть подождут победы, до которой, увы, как до Луны. Тем самым, по ходу дела, признав и то, что в ситуации, когда самолеты НАТО вот-вот улетят, страну "Совет" не контролирует.

Учитывая, что в гоп-компании именно г-н Джибриль - главная американская марионетка, без подсказки суфлера не озвучивающая ничего, получается, что грызня в стане как бы "победителей", да еще на фоне разворачивающейся герильи, волнует Штаты нешуточно. Впрочем, их волнует и многое другое. Как ехидно отмечает Der Standart, в Вашингтоне внезапно заволновались насчет оружия. То есть, против вооружения АКИМ за океаном ничего не имеют, но, оказывается, железо еще и растекается во все стороны, причем, не просто пулеметы-гранатометы, но и российские ракеты С-7 и С-24, а добрые эльфы не могут установить контроль над процессом. Чем, похоже, весьма раздражены, поскольку мало ли чьим самолетам может случиться кердык.

А уже ближе к ночи стало известно, что Франция "попросила помощи у Москвы для окончательного решения ливийского вопроса, который может быть закрыт только после отказа от борьбы самого Каддафи и некоторых членов его семьи". Причем, "поскольку сдаваться Каддафи не собирается, других вариантов, кроме его устранения, нет". Безусловно, источник этой, последней на данный момент информации, не совсем качественный, - он иногда сообщает удивительно точные сведения, а иногда просто сосет из пальца, - но что полковник сдаваться не намерен, а война набирает обороты, как ни крути, такой же факт, как и то, что от нынешних кремлевских мечтателей барину из Парижа ни в чем отказу не будет..

Источник: putnik1.livejournal.com

---------------------------------------------------
Как не относись к Каддафи , не уважать его нельзя.




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru