И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Элита России
[ Все статьи раздела ]

Сережа Матвиенко - хороший сын: долларовый миллиардер  




Сережа Матвиенко - хороший сын. Долларовый миллиардер. Мама ему конечно же не помогала. Отпрыск оказался настолько талантлив, что не стал размениваться на всякую ерунду, а просто взял и заработал все что только можно в Питере. Примерно на миллиард долларов. Мама если чем и помогла сыну, то разве что воспитанием. Прям трогательная история Золушки. В штанах. С феей - губернатором.

Но почему я вдруг вспомнил о уже давно привычном и никого не удивляющем факте родственника-миллиардера. Есть такая программа "Бизнес-секреты" Олега Тинькова. С какого-то перепуга (или по приколу) Тиньков решил узнать тайну бизнеса Сереженьки. И снял с ним программу. А я посмотрел. И что я увидел? Но для начала посмотрите сами (можно не целиком, я хочу чтобы вы услышали ЭТОТ ГОЛОС):

После просмотра у меня осталось стойкое убеждение, я бы даже сказал оценочное суждение, что Сергей Матвиенко находится под действием сильно-сильнодействующих наркотиков, либо бухает который год подряд, или у него с головой не в порядке. Сережа похож на кого угодно - на эстета-кокаинщика, рассуждающего о бытие, на спившегося графа Монте-Кристо (теперь понятно зачем он покупал остров в Эстонии), на бандита после очередной попойки, который старается выглядеть "в теме" - на кого угодно, но только не на серьезного человека, способного создать легальными способами империю ценой в миллиард.

И знаете меня даже не вопрос интересует КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОГ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ? Это понятно. Меня больше интересует вопрос НА ЧТО ТРАТИТ ДЕНЬГИ ЭТОТ МИЛЛИАРДЕР? В какое говно он переводит миллиарды, поступающие из бюджета РФ и СПб. Сколько это будет продолжаться? Почему этот человек больше похожий на обдолбившегося паука управляет коллосальными ресурсами. И сколько это будет продолжаться?

Вспоминая неданий вояж Валентины Матвиенко, строго задающей вопросы водителям, припарковавшимся на тротуарах Питера "По какому прав вы припарковались на тротуаре?", задам вопрос лично ей. По какому праву ваш сынок припарковался на бюджете города и страны в целом?

Напоследок пожелание Президенту РФ - Д.А. Медведеву. Дмитрий Анатольевич, пока мы будем наблюдать таких одиозных персонажей, как Сережа - не будет у нас веры ни муниципальным, ни федеральным властям, да и вообще закону в целом. Это знаете ли немного обидно - смотреть на столь выдающиейся истории обогащения со стороны. Зависть берет:) А на самом деле - за державу обидно!

Ну и вдоволь насмотревшись на счастливую физиономию миллиардера, завершу словами Остапа Бендера: "Удивительный вы человек Сергей Валентинович... Это надо же - с таким счастьем и на свободе.

Евгений Шульц

Источник: eugenyshultz.livejournal.com

--------------------------------------------------
Чего такое внимание к сынку Матвиенко, то что быбло тырят понятно, но почему к другим внимание нет есть же если не ошибаюсь в именах Игорь Путин, Сергей Иванов мл., таже Ксюша Собчак - каким таким макаром она стала учредителем Евросети после ее захвата, а Людмила Нарусова каким таким образом она стала членом СФ от брянской области, и такие вопросы можно задавать по каждой фамилии каждого чиновника (даже самого малого ранга) и его родственников, так что статья совершенно не удивила, и что самое главное все же все это знают, но покрывают на самом высоком гос. уровне, догадайтесь с трех раз про кого я, вот и выходит что виноваты то в итоге несколько человек, как с делом по прокурорскому крышеванию казино - взяли то самого мелкого, а куда потянулось - к генеральному, так президент берет и после всего этого переназначает его, то есть опять же на то что он(президент) не знает списывать нельзя, значит в доле ...




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru