И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Власть
[ Все статьи раздела ]

Мартышки на троне  
Три гнусных мартышки, играющие роли руководства страны сидя принимали главный парад страны. Что тут сказать?

Любой командир (включая командующих) должен стоять, когда проходят войска. Любой военнослужащий обязан встать, когда проносят знамёна. Слово "знамя" для этих человекообразных не значит ничего. Им плевать на воинские традиции, потому что им плевать на армию, страну и народ, руководителей которого они играют в телевизоре. Им глубоко и смачно плевать даже на самые простые человеческие понятия. Только столика с пивом не хватает.

Смертельно больной Брежнев за три дня до своей смерти стоя принимал парад 7 ноября. Абсолютно все советские руководители принимали парады стоя. Потому что они были руководители, а не изображающие их роль мартышки. Цари принимали парады стоя. Даже совсем слабые на голову. Даже совсем слабый на голову царевич надевал военный мундир и стоял, как полагается. Потому что воинская традиция - это отражение воинского долга. А какой долг может быть у мартышек?

Кстати, честь по Уставу отдаётся только стоящему воинскому начальнику. А здесь войска отдавали честь развалившимся в креслах гнусным карликам, с радостным визгом разрушившим остатки ещё вчера великой и непобедимой армии, предавших и сдавших от лица народа всех друзей и союзников. Войска без чести. Шла не армия, отдающая честь уважаемым командирам, шли опущенные рабы, отдающие почести паскудным хозяевам. Без наград, рабам они ни к чему, в полевой форме: лётчики без самолетов, танкисты без танков, офицеры - без оружия, даже холодного, парадного. Все рода войск в одинаковой "цифровой" форме, а парадная форма, которая создана, как нетрудно догадаться, для парадов. Характерный штрих - генерал, простите, барский холуй, командующий парадом был одет в парадную форму. А рабы утрутся. Мимо проезжала техника, созданная более четверти века назад в СССР. За четверть века было не то что не создано практически ничего, но и успешно разгромлено то, что было создано адским трудом всего лишь вчера великого народа. О лучшем в мире оружии уже нет и речи. Нищая, в конец деморализованная и разгромленная армия, недавняя победительница сильнейших армий мира, вооружается иностранным оружием вчерашнего дня, кто-ж продаст новейшее, лучшее в мире?

А означает это одно - завтра вражеские солдаты придут на нашу землю и остановить их будет нечем и некому. Расплачиваться за эту мразь морем крови придётся всему народу. А мартышки надеется вовремя "свалить" к украденным миллиардам и купленным замкам.

Офигевшему народу кремлевские холуи уже начали тявкать с невинными глазками: "Уже в прошлом году на юбилее сидели-с вместе с высокими гостями-с, постановленьице было подписано-с пять лет назад." Ну да, ещё про попкорн и айфон напишите постановление, чтоб уж сразу заранее. Иностранные гости, точнее дрессировщики - представители хозяев мартышек, сидели на параде чужой добровольно капитулировавшей армии, а мартышки, как полагается - обезьянничали.

Чисто для сравнения, как оно у людей, а то подзабыли, а молодые и не видели:


Чуть седой, как серебряный тополь,
Он стоит, принимая парад,
Сколько стоил ему Севастополь,
Сколько стоил ему Сталинград!

И когда подходили вандалы
К нашей древней столице отцов,
Где нашел он таких генералов
И таких легендарных бойцов?

Он взрастил их. Над их воспитаньем
Много думал он ночи и дни.
О, к каким грозовым испытаньям
Подготовлены были они!

И в боях за Отчизну суровых
Шли бесстрашно на смерть за него,
За его справедливое слово,
За великую правду его.

Как высоко вознес он державу,
Вождь советских народов-друзей,
И какую всемирную славу
Создал он для Отчизны своей!

Александр Вертинский

Представьте солдат, заталкивающих в гильзу последнее письмо: "Нас осталось пятеро, умрем за Медведева!" или ветерана, вспоминающего "своего" Министра Обороны: "Я служил у самого Сердюкова!" Тут можно разве что плюнуть.

Что можно сделать? Для начала - никакой поддержки режиму паскудных мартышек.

Павел Краснов

Русский проект




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru