И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Власть
[ Все статьи раздела ]

Сурков рассказал о божественном предназначении Путина  
Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.

"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".

"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.

В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.

Источник: lenta.ru

------------------------------------------------------
Новый Завет от Суркова... лакейское благовествование...

Бальдур фон Ширах, 24 мая 1946 года:
"Верно то, что в течение долгих лет, когда я верил в Гитлера, я видел в нём человека, посланного Богом, чтобы вести народ."

Сейчас еще Гундяев подтвердит,что Путин-Христос,а члены ЕдРо-ангелы..

Сурков намекает на известную фразу "Любая власть от Бога" ("...ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены"), согласно которой любые власть предержащие якобы автоматически наделяются божественным предназначением. Вряд ли Суркову известно одно из альтернативных толкований этой весьма многозначительной фразы, предложенное одним православным священнослужителем: согласно этому толкованию, если власть - не от Бога, то это не власть, её нет, а есть кучка самозванцев, провозгласившая себя властью. Чья власть в Ливии? Каддафи считает властью себя, а повстанцы - себя. Кто из них? Как определить? Большинством голосов? Кто больше врагов наколошматил, тот и власть? Завалил страну трупами - получай скипетр и индульгенцию? А если завтра НАТО туда ядерной боеголовкой шарахнет? НАТО в Ливии станет божественной властью? Вот в упомянутом толковании и даётся чёткий критерий: если власть от Бога - то право на власть есть. Если нет - см. выше.




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru